Espace client

Indice gazole

Filtrer les indices par le mois et l'année de votre choix.
 IndicePourcentage
Septembre 20180,79611,9%
Septembre 20180,79911,7%
Septembre 20180,80111,6%
Septembre 20180,8788,4%
Septembre 20181,0004,4%
Aout 20180,79611,5%
Aout 20180,79911,4%
Aout 20180,80111,3%
Aout 20180,8788,1%
Aout 20181,0004,1%
Juillet 20180,79911,5%
Juillet 20180,80111,4%
Juillet 20180,8788,2%
Juillet 20181,0004,1%
Juin 20180,79611,9%
Juin 20180,79911,8%
Juin 20180,80111,7%
Juin 20180,8788,5%
Juin 20181,0004,4%
Mai 20180,79610,6%
Mai 20180,79910,5%
Mai 20180,80110,4%
Mai 20180,8787,3%
Mai 20181,0003,4%
Avril 20180,7969,6%
Avril 20180,7999,5%
Avril 20180,8019,4%
Avril 20180,8786,4%
Avril 20181,0002,6%
Mars 20180,7969,1%
Mars 20180,7999,1%
Mars 20180,8019,1%
Mars 20180,8786,1%
Mars 20181,0002,3%
Février 20180,79610,2%
Février 20180,79910%
Février 20180,80110%
Février 20180,8786,9%
Février 20181,0003%
Janvier 20180,7967,3%
Janvier 20180,7997,4%
Janvier 20180,8017,3%
Janvier 20180,8784,4%
Janvier 20181,0000,9%
Décembre 20170,7967%
Décembre 20170,7996,9%
Décembre 20170,8016,8%
Décembre 20170,8784%
Décembre 20171,0000,5%
Novembre 20170,7966,3%
Novembre 20170,7996,1%
Novembre 20170,8016,1%
Novembre 20170,8783,3%
Novembre 20171,0000%
Octobre 20170,7966,2%
Octobre 20170,7996,1%
Octobre 20170,8016%
Octobre 20170,8783,3%
Octobre 20171,0000%
Septembre 20170,7965,1%
Septembre 20170,7994,9%
Septembre 20170,8014,9%
Septembre 20170,8782,2%
Septembre 20171,0000%
Aout 20170,7964,6%
Aout 20170,7994,5%
Aout 20170,8014,4%
Aout 20170,8781,9%
Aout 20171,0000%
Juillet 20170,7964,3%
Juillet 20170,7994,2%
Juillet 20170,8014,1%
Juillet 20170,8781,5%
Juillet 20171,0000%
Juin 20170,7965,3%
Juin 20170,7995,2%
Juin 20170,8015,1%
Juin 20170,8782,5%
Juin 20171,0000%
Mai 20170,7966,3%
Mai 20170,7996,2%
Mai 20170,8016,1%
Mai 20170,8783,4%
Mai 20171,0000%
Avril 20170,7965,8%
Avril 20170,7995,7%
Avril 20170,8015,6%
Avril 20170,8783%
Avril 20171,0000%
Mars 20170,7966,9%
Mars 20170,7996,8%
Mars 20170,8016,7%
Mars 20170,8784%
Mars 20171,0000,4%
Février 20170,7966,8%
Février 20170,7996,6%
Février 20170,8016,6%
Février 20170,8783,8%
Février 20171,0000,3%
Janvier 20170,7965,7%
Janvier 20170,7995,6%
Janvier 20170,8015,5%
Janvier 20170,8782,8%
Janvier 20171,0000%
Naviguer dans le tableau pour comparer les indices des mois précedents.

Indice gazole

Filtrer les indices par le mois et l'année de votre choix.
 IndicePourcentage
Septembre 20180.79611,9%
Septembre 20180.79911,7%
Septembre 20180.80111,6%
Septembre 20180.8788,4%
Septembre 201814,4%
Aout 20180.79611,5%
Aout 20180.79911,4%
Aout 20180.80111,3%
Aout 20180.8788,1%
Aout 201814,1%
Juillet 20180.79611,6%
Juillet 20180.79911,5%
Juillet 20180.80111,4%
Juillet 20180.8788,2%
Juillet 201814,1%
Juin 20180.79611,9%
Juin 20180.79911,8%
Juin 20180.80111,7%
Juin 20180.8788,5%
Juin 201814,4%
Mai 20180.79610,6%
Mai 20180.79910,5%
Mai 20180.80110,4%
Mai 20180.8787,3%
Mai 201813,4%
Avril 20180.7969,6%
Avril 20180.7999,5%
Avril 20180.8019,4%
Avril 20180.8786,4%
Avril 201812,6%
Mars 20180.7969,1%
Mars 20180.7999,1%
Mars 20180.8019,1%
Mars 20180.8786,1%
Mars 201812,3%
Février 20180.79610,2%
Février 20180.79910%
Février 20180.80110%
Février 20180.8786,9%
Février 201813%
Janvier 20180.7967,3%
Janvier 20180.7997,4%
Janvier 20180.8017,3%
Janvier 20180.8784,4%
Janvier 201810,9%
Décembre 20170.7967%
Décembre 20170.7996,9%
Décembre 20170.8016,8%
Décembre 20170.8784%
Décembre 201715%
Novembre 20170.7966,3%
Novembre 20170.7996,1%
Novembre 20170.8016,1%
Novembre 20170.8783,3%
Novembre 201710
Octobre 20170.7966,2%
Octobre 20170.7996,1%
Octobre 20170.8016%
Octobre 20170.8783,3%
Octobre 201710
Septembre 20170.7965,1%
Septembre 20170.7994,9%
Septembre 20170.8014,9%
Septembre 20170.8782,2%
Septembre 201710%
Aout 20170.7964,6%
Aout 20170.7994,5%
Aout 20170.8014,4%
Aout 20170.8781,9%
Aout 201710%
Juillet 20170.7964,3%
Juillet 20170.7994,2%
Juillet 20170.8014,1%
Juillet 20170.8781,5%
Juillet 201710%
Juin 20170.7965,3%
Juin 20170.7995,2%
Juin 20170.8015,1%
Juin 20170.8782,5%
Juin 201710%
Mai 20170.7966,3%
Mai 20170.7996,2%
Mai 20170.8016,1%
Mai 20170.8783,4%
Mai 201710%
Avril 20170.7965,8%
Avril 20170.7995,7%
Avril 20170.8015,6%
Avril 20170.8783%
Avril 201710%
Mars 20170.7966,9%
Mars 20170.7996,8%
Mars 20170.8016,7%
Mars 20170.8784%
Mars 201710,4%
Février 20170.7966,8%
Février 20170.7996,6%
Février 20170.8016,6%
Février 20170.8783,8%
Février 201710,3%
Janvier 20170.7965,7%
Janvier 20170.7995,6%
Janvier 20170.8015,5%
Janvier 20170.8782,8%
Janvier 201710%
Naviguer dans le tableau pour comparer les indices des mois précedents.