Espace client

Indice gazole

Filtrer les indices par le mois et l'année de votre choix.
 IndicePourcentage
Novembre 20170,7966,3%
Novembre 20170,7996,1%
Novembre 20170,8016,1%
Novembre 20170,8783,3%
Novembre 20171,0000%
Octobre 20170,7966,2%
Octobre 20170,7996,1%
Octobre 20170,8016%
Octobre 20170,8783,3%
Octobre 20171,0000%
Septembre 20170,7965,1%
Septembre 20170,7994,9%
Septembre 20170,8014,9%
Septembre 20170,8782,2%
Septembre 20171,0000%
Aout 20170,7964,6%
Aout 20170,7994,5%
Aout 20170,8014,4%
Aout 20170,8781,9%
Aout 20171,0000%
Juillet 20170,7964,3%
Juillet 20170,7994,2%
Juillet 20170,8014,1%
Juillet 20170,8781,5%
Juillet 20171,0000%
Juin 20170,7965,3%
Juin 20170,7995,2%
Juin 20170,8015,1%
Juin 20170,8782,5%
Juin 20171,0000%
Mai 20170,7966,3%
Mai 20170,7996,2%
Mai 20170,8016,1%
Mai 20170,8783,4%
Mai 20171,0000%
Avril 20170,7965,8%
Avril 20170,7995,7%
Avril 20170,8015,6%
Avril 20170,8783%
Avril 20171,0000%
Mars 20170,7966,9%
Mars 20170,7996,8%
Mars 20170,8016,7%
Mars 20170,8784%
Mars 20171,0000,4%
Février 20170,7966,8%
Février 20170,7996,6%
Février 20170,8016,6%
Février 20170,8783,8%
Février 20171,0000,3%
Janvier 20170,7965,7%
Janvier 20170,7995,6%
Janvier 20170,8015,5%
Janvier 20170,8782,8%
Janvier 20171,0000%

Naviguer dans le tableau pour comparer les indices des mois précedents.