Espace client

Indice gazole

Filtrer les indices par le mois et l'année de votre choix.
 IndicePourcentage
Septembre 20160,7965,1%
Septembre 20160,7994,9%
Septembre 20160,8014,9%
Septembre 20160,8782,2%
Septembre 20161,0000%
Aout 20160,7964,6%
Aout 20160,7994,5%
Aout 20160,8014,4%
Aout 20160,8781,9%
Aout 20161,0000%
Juillet 20160,7964,3%
Juillet 20160,7994,2%
Juillet 20160,8014,1%
Juillet 20160,8781,5%
Juillet 20161,0000%
Juin 20160,7965,3%
Juin 20160,7995,2%
Juin 20160,8015,1%
Juin 20160,8782,5%
Juin 20161,0000%
Mai 20160,7966,3%
Mai 20160,7996,2%
Mai 20160,8016,1%
Mai 20160,8783,4%
Mai 20161,0000%
Avril 20160,7965,8%
Avril 20160,7995,7%
Avril 20160,8015,6%
Avril 20160,8783%
Avril 20161,0000%
Mars 20160,7966,9%
Mars 20160,7996,8%
Mars 20160,8016,7%
Mars 20160,8784%
Mars 20161,0000,4%
Février 20160,7966,8%
Février 20160,7996,6%
Février 20160,8016,6%
Février 20160,8783,8%
Février 20161,0000,3%
Janvier 20160,7965,7%
Janvier 20160,7995,6%
Janvier 20160,8015,5%
Janvier 20160,8782,8%
Janvier 20161,0000%

Naviguer dans le tableau pour comparer les indices des mois précedents.